Skoda Yeti 2010 г.
Внедорожник, 1.2 л, механика
Общее впечатление
Машину приобрела в июне 2010 г. До этого ездила на Ниве, Дэу, Гетц.
Ощущения обалденные!!! Все таки "европейцы" молодцы, хотя про корейцев особо плохого ничего сказать не могу. На Гетце отъездила с новья 2,5 года и ни единой проблемы.
Но "снежный человек" это нечто.....
Двигатель 1,2, но мощи в нем хватает , надо только привыкнуть держать обороты на старте, а потом включается турбина и вообще самолет! Все это жаркое лето проездила с кондиционером, двигатель его совсем не замечает только расход ползет... А корейцы при включении кон-ра умирали сразу.
Расход летом с охлождением средний в смешаном режиме получился 10 литров (Гетц кушал 8,5), вполне нормально, считаю что за комфорт и быструю езду надо платить.
Расход пытаюсь отследить сейчас где то 8 литров. Если ездить без турбины можно сократить до 7 л., - проверяла.
В машине очень комфортно, удобные сиденья (лифт, подогрев). Сзади места достаточно у нас в семье все крупные нареканий не было. Наша большая собака теперь ездит в багажнике и тоже довольна...:-).
Коробка работает отлично, переключения плавные.
Сиденья складываються на раз очень удобно. Багажника хватает. Магнитола устраевает полностью, у нее есть такая функция при увеличении скорости авто и шума она сама прибавляет звук, при снижении скорости все наоборот Класно... чехи - немцы придумали!
Езжу каждый день и на длинные растояния и на короткие все устраивает.
Моя оценка - отлично!
Будем ждать зимы и новых впечатлений!!!!
Недостатки
Особых проблем нет, просто все дополнительное оборудование только начинает появляться и пока только в салоне.
Ждали передние брызговики и накладки на пороги.

Доценко Наталья
Нижегородская обл.