Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 MT 2010 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 152 л.с., механика
Общее впечатление
Общее впечатление - рад , что приобрел этот автомобиль
Достоинства
Надежный , хорошо держит дорогу, комфортный , хорошо разгоняется , нет проблем при обгоне . Оптимальная оценка по шкале цена - качество .
Недостатки
Багажник немного маловат, хотя больших проблем при путешествия длиной в месяц у троих человек не возникло .
Сущее безобразие , это покраска автомобиля . Краска лупится и набухает по всему корпусу авто . . Проблема началась ровно через 3 года , сразу после окончания гарантии на покраску , значит фирма заведомо знала о таком массовом дефекте и теперь все обращения к ее представителям по этой проблеме остаются безответными .
Разбирайтесь как знаете и за свои деньги .

03 Декабря 2016 года
Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 MT 2010 г.
Вариатор (1)
Степан Галичин
Насколько я знаю, у всех ВАГовских моделей 12 летняя гарантия на кузов, у шкоды точно есть.
Михаил Д
Вы правильно знаете . Действительно у шкоды есть 12 летняя гарантия, но они ребята ушлые и заявляют , что это гарантия от сквозной ржавчины, тоесть пока на сквозь не прогниет можно их не беспокоить .
Степан Галичин
В ответ на комментарий от Михаил Д
Михаил Д
Ну, а подать претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей, ну а если не поможет, то в суд, даже если приграете, то можно будет подать жалобу в росстандарт об отзыве сертификата соответствия ТС, и в ФАС на не добросовестную конкуренцию., вариантов много.
Михаил Д
По мне легче перекрасить машину за свой счет или заменить ее. Вариантов много, но все они экономически и физически затратные и я не собираюсь посвящать им ( вариантам )жизнь . Есть чем заняться и без этого . И подальше от нашей бюрократической системы, которая скорей сожрет ближнего, чем послужит справедливости
Хотя у каждого свой путь и свой опыт .