Skoda Superb 1.8 TSI AT 2015 г.
Общее впечатление
Хороший автомобиль, покупкой абсолютно доволен. Единственное не хватает полного привода. При 152 л.с. крутящего момента в 250 н.м. очень много для переда. Жаль что полный привод только в топе и с самыми мощными моторами.
Достоинства
Обзорность, динамика, клиренс, багажник. Это премиум класс, все СуперБ, как менеджеры говорят))) На самом деле машина хорошая, управляемость отличная, моторы идеально подобраны! Тормоза не идеальны(тормозят хорошо но не более), хорошо можно управлять торможением! На Ауди цепкие, здесь позволяют немного порыскать!
Недостатки
Размер, при маневрировании во дворе нужно быть предельно аккуратным, но господа вы такую машину купили! Так что это не недостаток, это просто наша Самарская действительность! Для своей массы расход в городе 12л при жутких пробках, Я считаю это очень хорошо, но имейте ввиду у меня DSG7.

Евгений Коротин
Самара, Россия
18 Апреля 2015 года
Skoda Superb 1.8 TSI AT 2015 г.
Виктор Сурайкин
Сумбур какой-то!! При чем тут японки?? Каким европейцам они мешают?? Владей и катайся на здоровье и в удовольствие!
Евгений Коротин
Какие японки и европейцы?