Skoda Superb 2.0 TDI 140hp DSG 2011 г.
Лимузин, 2.0 л, дизель, 140 л.с., автомат
Общее впечатление
Приветствую Всех Супербоводов!!!автомобиль Skoda Superb (чешский лифтбэк) приобретал в ноябре 2011 года,на данный моменд пробег 57 тыс. км!Автомобиль потрясающий-за всё время эксплуатации ни разу не подвел меня!двигатель 2.0 TDi (140 л.с.) просто песня!в морозы без проблем (в -38 заводится легко),расход радует:Трасса 4,6(100км/ч) 5,3 литра (140 км/ч) Городской цикл (8.4-8.8 литра)даже в самых жутких пробках с климатом расход просто радует-укладываешься в 10 литров!Качество отделки и интерьер безподобен-на мой взгляд интереснее чем у пассатов,хотя сделан именно на его базе!Вместительность-удивляет Меня и многих моих знакомых.Подвеска жестковата-по сравнению с той же Камри,Теаной и др.,но как автомобиль держит дорогу-это непередаваемое впечатление!Я очень доволен своим Супербом и ближайшие 2 года планирую бороздить на нём просторы Нашей Родины!доволен на все 100%.Всем,кто в настоящее время планирует обзовестись аввтомобилем данного класса,советую-именно дизель,движок потрясный!не берите пожайлуста в сравнение старые проблемные дизеля,которые в мороз не заводились-это совершенно другой двигатель с системой common rail PD,заправляюсь исключительно только на Лукойле!!!Будут Вопросы по авто-пишите на мэйл,всем удачи на дорогах!!!С уважением,Сергей!
Недостатки
Стойка стабилизатора левая на пробеге 50 тыс.!!!

Сергей Филиппов
Тверская обл., Россия
17 Июля 2013 года
Skoda Superb 2.0 TDI 140hp DSG 2011 г.