Skoda Superb 1.8 T AT 2007 г.
Общее впечатление
Всё ничего,машина понравилась!Динамика поначалу удивляла,потом стал привыкать и замечать контроль за педалью газа.Тормаза конечно великолепные еслиб не ремни можно стукнуца!Отсуцтвие контроля курсовой устойчивости застовляет збрасывать на поваротах.Крен мягкой подвески пугает,можно конечно и быстрей но неконфортно себя ощющаиш.Также пугает упровляимость на скорости 190и выше. На наших дорогах Подвеску надо пожоще!Машину гонял неподетски 10000 за месяц с хвостом небольшим.После10000 стало поматывать машинёшку решил подёргать ступецы не ошипся,правоя передняя болтается!НЕОЖИДАЛ такого от шкоды!!!На станции объяснили что это не подшипник а какойто завотской дефект,теперь жду запчасти.Порадовало что на станции дали другую машину пока делают мою.Правда долго думали какую давать,остановились на новой актавии универсал,так что провожу бесплатный тест драйв.Кстати неплохой авто для семьи!!!Напоследок,SUPERB это хорошая машина которая оставит массу впечитлений о себе.И всётаки она создана для вольяжных поездок с редкими рывками на трассе чтоб показать кто хозяин.Надеюсь что мой случай единичный,скем небывает!

Иван Коржев
Самарская обл., Россия
21 Апреля 2008 года
Skoda Superb 1.8 T AT 2007 г.