Skoda Superb 1.8 T AT 2007 г.
Общее впечатление
Cтабильно хорошее, надёжная, большая, послушная, хорошо управляемая, вместительная автомашина. Очень нравится плавность хода и ускорение, устойчивость и равномерность скорости, эффективность торможения, очень нравиться обзорность, комфорт и регулировка сидения водителя.
Следующую куплю также Шкоду суперб 2, но с более дорогой отделкой но с тем же двигателем.
Машина нравиться также и моей жене, коллектив сослуживцев относится с уважением к этой марке и модели.
Недостатки
На мой взгляд, если бы на дверях и крышке багажника была бы двойная резинка (одна на кузове -в дверном проёме, а другая на самой двери) , а грязь с Российских дорог не забивала бы радиатор, - я бы вообще не увидел бы недостатков. Небольшую досаду вызывает малый обьём "бардачка", в нём пока ещё невозможно уместить Атлас России, Карту Москвы и области, сервисную книжку, инструкцию по эксплуатации, страховой полис, водительские перчатки, и прочие служебные документы формата А 4 в тонкой папке - так необходимые в дороге, а нужно ещё мыло в мыльнице и полотенце для рук, но под рукой.

Юрий М
10 Апреля 2008 года
Skoda Superb 1.8 T AT 2007 г.