Skoda Roomster 1.6 AT 2008 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 105 л.с., автомат
Общее впечатление
Всем доброго. После того как жена увидела его дизайн сразу влюбилась и о другой слышать не захотела))))) общее впечатление хорошее авто семейный маленький снаружи большой внутри у подруги жены нота так вот ни в какое сравнение с ним не идет пусть пластик но и в ноте он же, только тут исполнен лучше. эргономика салона лучше, подвеска жесткая но это я считаю плюсом чем минусом. минус шумка двигательного отсека но привыкаешь быстро и если двигатель не крутишь до максимума то шум двигателя в приемлемом диапазоне. Вообщем красивый практичный)))) да и почему то соглашусь с некоторыми высказываниями на нем не хочется гонять хотя спорт режим коробки и позволяет это делать. За сим откланяюсь))) да за все время эксплуатации смена исходников больше ни чего.
Достоинства
дизайн, вместительность, эргономика салона, посадка высадка задних пассажиров.
Недостатки
дворник заднего стекла вода брызгает струйкой и дворник работает на сухую. нет поддержи поясничного отдела но и к этому привыкаешь, в моей комплектации нет очечника))))

Павлик Юшкевич
Ижевск, Россия
14 Мая 2014 года
Skoda Roomster 1.6 AT 2008 г.