Skoda Roomster 1.6 AT 2006 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 105 л.с., автомат
Общее впечатление
у меня румстер 2006г автомат коробка обожаю свою машинку багажник вместительный. салон без пафоса все уместно и удобно вобщем нюшенька моя совпала со мной на 100процентов. поездки на дачу и по городу все очень комфортно управляемость прекрасная да и вообще мое мнение что это лучший минивэн в своей ценовой категории.
Достоинства
чешская сборка вместительный салон и багажник сидения трасформер и вобще машина для людей семейных адэкватных авто для жизни не для понтов. да и еще очень приятно иметь машину у которой дизайн очень индивидуален на мой взгляд многие со мной возможно не согласятся но на дорогах румстер встречается намного реже чем поло куги и иже с ними правда сейчас румстер видимо оценили по достоинству и думаю очень скоро по дорогам нашей необъятной родины их будет колесить гораздо больше.
Недостатки
лично для меня зеркало справа дает недостаточный обзор проблема решается доп зеркалом ну или привычка. а в остальном я очень рада что остановила свой выбор именно на этом автомобиле.

Юлия Зацринная
28 Ноября 2014 года
Skoda Roomster 1.6 AT 2006 г.