Skoda Rapid 1.6 MT 2016 г.
Общее впечатление
Купил авто 16 марта 2016г, до этого ездил на ВАЗ 2114 2012г, для сравнения это конечно небо и земля! В машине тихо, подвеска посравнению с тазиком идеальная. Комплектация у меня Ambition Hockey Edition, обошлась она мне почти 800тр со всей страховкой. Машиной очень доволен! Хоть и пробег маленький и судить рано еще о прочности авто, но первые впечатления только положительные!
Достоинства
Огромный багажник, места для пассажиров сзади полно и спереди полно. Резина с завода идет с литьем 215\55 р16, кочки мелкие просто глотает.
Недостатки
Пока не выявил.

Антон Яковлев
Челябинская обл., Челябинск
30 Марта 2016 года
Skoda Rapid 1.6 MT 2016 г.
Степан Галичин
Если не трудно, подскажите как динамики поменяли по гарантии, была ли какая-то компания, про педаль газа проходил, втулки стала меняли, как удалось сменить динамики?, в тепле то они играют нормально, я пока к дилера приеду они уже оттаят, да и если применяют на такие же, то какой смысл, я и про втулки тоже говорю.
Shvarz
Намного лучше, я проездил уже почти два года
Shvarz
Антон залей Супротек или Кератек сразу и пока не гоняй,максимум до 3000т об и на пятой до 2000 тыс км в гору ездить не желательно. Проверил на своей машине, комплект отличается наверное то что у меня спортивные сиденья а у тебя простые с прошивкой и еще мелочь.В общем при поездке в горы, туда и обратно 400км при скорости 95-100 расход топлива 4.9л на 100км.Единственный косяк в правом повороте на крыле потеет снутри
Андрей
В ответ на комментарий от Степан Галичин История переписки2
Степан Галичин
Про динамики они просто сказали, что знают об этой проблеме и поменяли без проверки, когда приезжал на ТО и пожаловался. Новые динамики работают нормально, проверено морозами до -36 :)
Евгений Бекасов
Рапид это та машина о которой многие мечтают но не каждый при покупке вспоминает о ней. Лучший авто класса "В"
Shvarz
Антон на высокой скорости 90км/ч-100км/ч ночью(без освещения) желательно по трассе где по 1 полосе в каждую сторону проверь дальний свет фар,у меня комплектация один в один с твоей и есть проблемы с дальним светом фар,многочисленные регулировки в дилерском центре ничего не дали.Хочу вот узнать это у меня только дефект фар или на многих такой дефект а отзыв по гарантии не делали ещё.В интернете нашел ещё 1 года у которого такой же дефект
Сергей Семенов
Сигареты, это, конечно, не показатель - но спорить не стану, цены растут. И это касается всех сфер, машин в том числе.
Анна Хранова
Глупости какие...
Сергей Семенов
Такие у нас дороги... машины надо беречь, очень много зависит от отношения и аккуратного вождения. Любую машину можно раздолбать на ухабах, даже шкоду. Поэтому автора поздравляем с приобретением, а остальное особенности эксплуатации и своевременного обслуживания.
40/16
Машина рабочая,у меня эта модель 3-я .правда меняю каждый год ,что бы не париться