Общее впечатление

Не ожидал, что в этой машине Шкода Рапид АКП услышу клокочущий звук при разгоне автомобиля,. На любой скорости проявляется этот неприятный клокочущий звук(напоминающий звук механизма с поврежденным подшипником).. Причём так называемые дилерские "конторы" при попытке предъявления претензий демонстрируют ,этот звук на всех новых машинах-это они считают так положено шуметь. Членораздельно они не могут объяснить этот не очень приятный звук преследующий водителя при разгоне до любой скорости до 20км/ч или до 80км/ч . Это, конечно, может слышать любой водитель сидевший за рулём хотя бы нашей отечественной машины. ,При покупке Дилеры дают попробовать прокатиться на машинах с МКП , а это совсем другое. Покупайте А/и Шкода Рапид, будем разбираться в шуме вместе. Покупка а/м была совершена в Петербурге в апреле 2015г.

Достоинства

Достоинство -наличие педали газа и тормоза,,

Недостатки

неприятный клокочущий звук при разгоне.

Наталья Чанчикова
У меня Skoda Rapid Hockey Edition 2015г, на АКПП.. Честно говоря, такого звука как у вас у меня нет. И да, за 13 лет это не первый мой автомобиль, так что отличить ненужные звуки от нужных я могу:) А вообще я довольна автомобилем. За 2 месяца использования минусов нет. Посмотрим, как она будет вести себя зимой. А/м куплен у офиц.дилера в Красноярске в сентябре 2015г.
leлик
на некоторых моделях двиг. стоит цепь вместо ремня грм.вот она так и работает от цепи.
MolDmiSer
У меня Skoda Rapid Hockey Edition 2015г, АКПП, 110 л.с. Никаких посторонних звуков не слышу.
Андрей Ткачев
А еще достоинство - в машине есть двери и колеса. Что ты плетешь? А в уши чопики забей.
validus
У вас двигатель на цепи,проблема в бензине.не любит это движок плохой бенз,залейте экто на нормальной заправке и масло ваг лонг лайф,и все станет работать как надо.был поло теперь рапид июнь 2015,движки и тележка у этих авто одинаковые.Рычание движка это плохой бенз,проверенно и не раз.