Skoda Rapid 1.6 AT 2014 г.
1.7
Общее впечатление
не покупайте этот хлам))) ну или приготовьтесь менять следующие детали и терять время у дилера - Ваккум тормозного насоса
Газовые упоры багажника
Осушитель
Каркас спинки водительского сидения
Стойка стабилизатора правая
Стеклоподъемник левый
Переустановка багажника ( трет уплотнитель)
Подушка двс+правая опора двигателя
Это не считая скрипов, сверчков, вибраций и прочего) автомобиль реально отстой, жалею что купил...
Достоинства
лифтбек - безусловно это плюс...но на этом "+" заканчиваются
Недостатки
ломаются такие вещи, которые в голове не укладываются...я в шоке, все написал в общем впечатлении, не авто а ведро с болтами. если вы думаете что возьмете механику и все норм будет, то не тут то было, каждые 20000 км из строя выходит главный цилиндр сцепления.

Москва
25 Мая 2016 года
Skoda Rapid 1.6 AT 2014 г.
validus validus
сказка чистой воды,человек похоже почитал в интернете и написал сказку.подкшки двигателя проблема была до 12 года,все остальное чистые фантазии.
Алексей Титов
В ответ на комментарий от validus validus
validus validus
Валидус, твоими бы устами да мед пить. Я написал че было, а ты можешь плакаться, что тут врут, ну чтож, платок в помощь!
Степан Галичин
В ответ на комментарий от Алексей Титов История переписки2
Алексей Титов
Не стоит так реагировать, переуьеждать людей уверенных в безгрешности шкоды бесполезное занятие, люди будут верить до последнего, пока сами не вляпаются, я вот к таким не отношусь, да и про шкоду сказать с умилением не могу, косячат.
Андрей
А Вы на ней в ралли случайно не участвовали?))) У меня Рапид 10.2014 1,6, механика, элеганс + 8 пакет. На первом ТО замена передних динамиков по гарантии. Сверчков нет, но передние двери я сам шумил примерно на 25т. Ну да, поскрипывают втулки стабилизатора иногда в мороз, как и у всех. Ну и лампочки в обоих туманках поменял, т.к. с ними постоянно езжу. И тоже ведь далеко не по автобанам езжу.)
Андрей
интересно, где покупали и у какого дилера обслуживались? И если можно по-детальнее: когда и что сломалось. И ещё, сборка в Калуге? не мог ли продавец подсунуть авто с "заменами"?
сергей таран
это как же нужно насиловать машину чтобы за полтора года наматать 50000 км. и иметь совесть жаловатся.
В ответ на комментарий от Алексей Титов История переписки2
Алексей Титов
Уважаемый ,я прекрасно знаю этот автомобиль,у жены 15 год на автомате с 8 пакетом,50 тыс пробега,что вы написали чистой воды бред.Может вам стоит телегу купить,она очень надежна?
morozko2007
В ответ на комментарий от сергей таран
сергей таран
да ладно, фольксваген немецкой сборки, за год 80000 (работа разъездная была) ни единой поломки за 3 года в таком режиме, только плановые то!!!
Эд
это бред полный+
Лилия Исхакова
Педаль сцепления не пробовал до конца нажать, вот и сцепка летит?