Skoda Rapid 1.2 TSI 86hp MT 2014 г.
Пробег 12000 км
3.7
Общее впечатление
шкоду рапид купил в салоне в августе 2014 года первое впечатление после покупки, а до неё у меня были только ваз 2106 и 21099 естественно положительные тихо, комфортно, экономично, но наступила зима и заскрипели передние амортизаторы и так всю зиму как лежачий полицейский так скрип - противно до ужаса. Правда с наступлением тепла скрип испарился и я вновь не мог не нарадоваться своей машинкой, но увы сейчас опять пришла зима и начались опять скрипы в передних амортизаторах, если будете покупать шкоду рапид покупайте её зимой и обязательно требуйте тест-драйв. В целом автомобиль мне понравился, но такая мелочь как этот скрип зимой просто бесит, больше я шкоду покупать точно НЕ БУДУ!!!!!
Достоинства
просторный салон и огромный багажник
Недостатки
сильные скрипы в подвеске автомобиля зимой

Кирилл
11 Ноября 2015 года
Skoda Rapid 1.2 TSI 86hp MT 2014 г.
Галактий Симомура
Не надо так близко к сердцу принимать какие то скрипы. Скорее всего это сайлен-блоки передних рычагов, силиконовая смазка вам в помощь)
Евгений
Афигеть причина "больше никогда не покупать такую-то марку")) Впрочем, скоро и таз за радость будет, судя по всему...
v m
И что? Был Ланос 2006 года накатал 175 тыс. Зимой на лежачих скрипел. Но подвеска до ремонта проходила 165 тыс. Забил и не обращал внимания. Сейчас Фабия 2 2010 года, пробег 150 тыс. Аналогично. Бывает поскрипывает. И что ? А ничего..все родное стоит. Идеальной машины нет и никогда не будет. Чем может бесить это скрип? Не каждый день даже..
v m
Да и то там скрип только на холодную. Пока машинка и ходовка не прогрелась. Т.е поехал утром от дома и на первом полицейском скрип. Усе дальше нету. Машинка прогрелась и нет проблем.
алике
25 тыс проехал скрип левая подвеска Но машина мне нравиться
Андрей Ткачев
Зачем вы его уговариваете? Пусть берет Тазик и будет ему счастье.
Николас Мадуро
У меня тоже скрип был.Официалы поменяли без вопросов.Теперь тишина.