Skoda Rapid 1.6 AT 2014 г.
Общее впечатление
Купили нашего Рапида в ноябре 2014 г., через неделю он подорожал на , почти, 10000 руб...ну а дальше - больше. Так что во время)) Машиной довольны, до этого была Фабия, о которой только положительные впечатления. Маленькая только) Рапид , в принципе, оправдал надежды. Думаю стоит своих денег. Рулежка отличная, по мне , так и мощностей хватает....Разницу в подвеске с Фабией не чувствую...такая же сбитая и в меру жесткая. Салон просторный, ну а багажник выше всяких похвал. Пока что только радость от владения данным авто. Единственно что портит общее впечатление - это когда едешь по трассе 110-120 км\ч и дует ветер..машину неприятно кидает по дороге, хотя у меня в комплектации система курсовой устойчивости имеется(((
Достоинства
На мой взгляд это - внешний вид, строгий и лаконичный, огромный багажник...радует расход топлива ( в городе 8-9 литров, по трассе 6,4)
Недостатки
Очень шумные стеклоподъемники, и это не понятная "болтанка" авто на трассе в ветреную погоду

Александр Петрович
21 Апреля 2015 года
Skoda Rapid 1.6 AT 2014 г.
Петров Михаил
Честный отзыв. Бросает Рапид по трассе после 120 км. Уже даже резину на 1 см ниже поставили. Стало меньше бросать. У приятеля на фирме 2 рапида, так вот их не бросает. Это видимо что то с амортизаторами. Развал вчера проверили на станции. Он в идеале. Я думаю причины бросания- это разная жесткость амортизаторов. Надо их проверять на вибростенде.