Skoda Octavia Tour 1.4 MT 2009 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Автомобиль чем больше езжу,тем больше нравится! Хотел покупать только механику,долго выбирал и выбрал Шкоду :поскольку нужно ездить на сады ,по трассе до Красноярска 200 км, и по проселочной дороге в дождь и слякоть (БУКСОВКА), и в лес ,тайгу (раскачка с буксовкой) по грибы и ягоды.Машина экономичная (5,6-6,0 литров на 100 км. по трассе),элегантная ,и "обвод" спортивный ,мне и жене понравилась сразу , да и цена-качество соответствующие,кроме того - посоветовал коллега.
Со всех сторон( при моем росте 182 см.)- машина меня удовлетворяет,мощности вполне хватает (как будто все 1,8),но вот только бампер передний низковат ,как в прочем у всех авто седанов и хэтчбеков по " моде"!
Но в салоне ,-после окончания гарантии ,- 3 года - обещали поднять!
Недостатки
Во время эксплуатации- "полетело" реле подогрева пассажирского сидения,гарантия на который всего 2 года? и в салоне в наличии такой мелочи нет ( за 2000 ? рублей),установка столько же!?,да ещё ждать через Москву более месяца,так и зима вся пройдёт! Может кто-то подскажет,какие другие реле -возможно установить , с других авто!?

Пётр Коржов
Красноярский край, Россия
27 Января 2012 года
Skoda Octavia Tour 1.4 MT 2009 г.