Skoda Octavia Tour 1.4 MT 2009 г.
Общее впечатление
у меня самые лучшие впечатления от этого авто ,машина достаточно большая,объёмная ,особенно багажник,двигателя в 1,4 л мне вполне хватает ,очень понравились мощные тормоза-при этом педаль довольно мягкая ,педаль сцепления вообще как будто непрокачаннаяю рулевое управление самое лучшее из всего на чем ездил ,жёсткий кузов ,достаточно высокая проходимость зимой . внутри довольно уютно ,хоть и немного скромно ,но при этом добротно и нет лишних мелочей. машина неплохо заводится в морозы ,уверенно идёт по гололёду,правда иногда -когда много народу -начинают запотевать стёкла ,поэтому напор воздуха нужно направлять на лоб стекло . машина скорее всего создана для шоссе ,чем выше скорость тем приятнее ей управлять ,в городе слабый двигатель проигрывает логанам с такимже объёмом ,но шкода куда солиднее и вы сразу заметите как вас начали уважать другие водители . кстати как пересел на шкоду ,меньше стали тормозить гаишники ,всего 2 раза проверили документы ,короче чем больше езжу ,тем более убеждаюсь в правильности своего выбора ,а ведь признайтесь ,часто бывает совсем наоборот
Недостатки
пробег небольшой,и пока никаких проблем небыло

вячеслав иванов
Удмуртия, Россия
21 Января 2011 года
Skoda Octavia Tour 1.4 MT 2009 г.