Общее впечатление

Привет! Купил машину новую в салоне -искал автомобиль с достаточно просторным салоном и большим багажником, чтобы можно было перевезти всю семью 2 взрослых, 2 детей и собаку. В начале думал о комби, но данные машины были без ПТС, а ждать не хотелось и по СМИ как раз шла волна что автосалоны стоят пирамиды -кидают клиентов, а хэтч стоял с ПТС и в довольно богатой комплектации, да еще в черном цвете на литых дисках.... Машина понравилась всем членам семьи. Плавность хода великолепная, пробоев подвеска не допускает. Отдельная похвала системе климат- контроля салон летом охлаждаться быстро и комфортную температуру поддерживается. Зимой на холостом ходу прогревает салон медлено, спаст подогрев сидений, но на ходу становиться очень быстро становиться тепло. При морозе - 40 окна не замерзали и в салоне было заданная температура +22. Я на туре уже проездил 2 зимы с запуском двигателя проблем ни когда не было даже при минус -40 , только выхлоп по началу идет черный, в сервисе меня заверили, что это не чего страшного. Динамику автомобиля считаю приемлемой, но хотелось все такие чуть по быстрее, поначалу машина вообще тормозила -но потом раскаталась. очень нравиться маневренность тура развернуть на пяточке нет проблем, зеркала большие и удобные, руль в меру тяжелый. тормоза я считаю образцовыми.

Недостатки

Плавали холостые обороты двигателя- вылечили диагностикой. был скрип в справа, где то сзади -грешил на двери - смазка не помогла, откинул спинку сидения и промазал все петли и соприкасающиеся пластиковые детали -скрип ушел. И еще одна досадная мелочь вылетела кнопка на ручном тормозе, пришлось ехать в сервис -неисправность устранили и были ей очень удивлены. и все.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!