Общее впечатление

Очень удобный и прияный в эксплуатации автомобиль. Простая приборная панель, с минимальным количеством "кнопочек". Для кого-то это конечно минус (не почувствуешь себя пилотом самолета), зато все под рукой. Хорошее качество материалов. Громадный багажник. Приличная шумоизоляция. Расход по трассе (СПб-Рига) 5,8л при ср. скорости 90-100км/ч, по городу 8-9л. Из минусов, неудачное расположение прикуривателя (между передними сиденьями), лично мне не хватает мощности при включенном кондиционере.

Недостатки

Ремонт арматуры кондиционера (~5000р в Евроавто), передние наконечники по гарантии. Какой-то однократный стук при переключении передач (похоже люфт в коробке передач). Причину ни официалы ни другие специалисты так и не нашли. Поменял опорные подшибники и саленблоки. По деньгам все что делал доступно, даже у диллера (по крайне мере для меня). Говорят, надо поменять внешний шруц, но пока все нормально, посторонних звуков нет. У диллера он стоит дорого ~19000, работа~1700р. P.S. Со стуком выяснил: внутренний шрус. у диллера - 14000р замена с деталью.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!