Skoda Octavia Tour 1.6 МТ 2008 г.
Общее впечатление
машина хорошая,продуманая,а то что клиринс маленький ЭТО ВСЕ ФИГНЯ , нормально она проходит ямы,чего-чего а ям у нас в союзе как говориться ЛЕТ НА СТО ПРИПАСЕНО, а проблемы с 1-ой передачей это конструкция коробки такая,недоделка завода или разработчиков,а нам теперь мучайся,1,6 СУПЕР мотор непрехотливый и надежный, чучуть шумноват ,когда хочешь по гонять,а так на нормальных оборотах он тихий (1500-3000), ну это я считаю мелочи , задние двери и сидения поскрипывали,лечится просто,на скобах где закрываеться замок наматываешь пару оборотов изоленты и также и на дверях и все скрипы у меня пропали, хватает изоленты на долго месяца на (3-3,5) ,подвеска энергоемкая, БАГАЖНИК ОФИГЕНННННООООО ОГРОМЕН,и на рыбалку и на природу, да куда угодно и перевести все что угодо, расход в городе (9,5-10,5) ,трасса(5,0-6,0) машиной доволен и не жалею
Недостатки
во время гарантии два раза перегорал предохранитель прикуревателя так как я некурю он мне и не нужен и не работает до сих пор ,ну хрен сним а еще замкнет что-то

сергей темный
Украина
19 Февраля 2011 года
Skoda Octavia Tour 1.6 МТ 2008 г.