Skoda Octavia Tour 1.4 MT 2008 г.
Общее впечатление
Ну у меня не слишком богатый опыт езды на разных автомобилях, это можно сказать мой первый нормальный автомобиль, но в своем ценовом диапазоне имхо он наилучшая покупка. И он отрабатывает каждый свой рубль вложенный в него. Продуманность до мелочей, наверное этого не хватает у наших автомобилей, а именно из этих мелочей и складывается картина в целом. Может кому-то внешность или интерьер покажется староватым, но я наверное более консервативен. И мне новый дизайн от корейцев и японцев кажеться страшноватым. А уж своим безмерным багажником она похоже добивает всех тех, кому нужен именно семейный автомобиль для поездок в супермаркеты и на дачу. Дифченок наверное на нем особо не покатаешь, а вот супругу, детей, тещу и всю ее рассаду вполне. Кстати если вы думаете, помышляете, что двигателя 1.4 вам может хватить, то его действительно вполне хватает. Может с перекрестка вы будете не первыми уходить, но держаться в потоке вполне и к следующему светофору приедете вместе со сракерами. При этом вам не надо будет ужасаться частотой заездов на бензоколонки.
Недостатки
Наверное у меня слишком мал пробег, чтоб сталкиваться с проблемами. ТТТ, пока все ок.

Petr Trikulenko
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
18 Августа 2008 года
Skoda Octavia Tour 1.4 MT 2008 г.