Skoda Octavia Tour 2007 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Итого пробег 150000. Написано очень много , но добавлю от себя. Машинка в целом хорошая и едет хорошо в рамках правил ПДД РФ. Не могу сказать , что я очень бережно отношусь к эксплуатации автомобиля , но показада она себя более чем достойно. По подвеске слава богу всё до сих пор Ок - ремонта никакого не делал .Не устраивает только прохождения любой колеи- защита картера работает как надо сносит всё что на дороге и саму дорогу(грунтовую понятно). Самая большая претензия к качеству покраски. Машина хотя и в Чехии сделана, но клопы появились на второй год эксплуатации - двери все и пороги. А в автосалоне уверяли , что всё оцинковано. Вруны!!!Сейчас предстоит полная окраска, т.к ржа уже везде пошла. РПро расход тоже заливают : в городе 13 литров, 10 если вообще газ не нажимать.Трасса радует 850 км на баке.Сиденья неудобные , поддержки поясницы нет- спина разваливается при длительных пробегах.Сам ростом 185 и позади меня размещать только сумки на сиденьях можно- человеку там не сесть. Надёжна, много запчастей, бегает как новая . Менять не собираюсь )))
Недостатки
Дилеры паразиты 2 и 3 свечи не поменяли при ТО 60000( выяснил на 120000). Совет №1 - присутствуйте при обслуживание автомобиля.

dk
31 Марта 2013 года
Skoda Octavia Tour 2007 г.