Skoda Octavia Tour 1.6 МТ 2007 г.
2.3
Общее впечатление
Привет всем любителям наших драгоценных шкод.!!!!!!!!
Любил я шкоду, когда она проезжала мимо!!!
Хочу с вами поделиться эксплуатацией своего любимого коня! Предыстория: в 2007г. купил я Skoda Octavia Tour 1.6 и был очень рад данной покупкой так как по всем рассказам и отзывам эта машина ну просто не убиваемая и износу ей ну в жизни не будет;)))))) - здесь я очень громко и красиво улыбаюсь! Ну так вот, после 5ти месячной эксплуатации машины я начал знакомиться с сервисом ну и естественно с гарантийным отделом, причина поломки была не выяснена но двигатель дворников лобового стекла поменяли)))) УРА! Машина классная друзья завидуют жизнь бьет ключом!!!! А, дак о дальнейшем, эксплуатация машины или как там назвать ее можно, происходит следующие, в 100 км от дома пропала тяга и на 10км машина приобрела аппетит в 10 литров%0, ну дотягиваю до сервиса при этом в топливо у меня вылетает 100 зеленых и я снова рад! полетел блок управления двигателя, упс о таком в своей жизни я и не слышал! Машина остается в сервисе и ремонт затягивается на 3,5 недели! Это был седьмой месяц эксплуатации! Машина классная друзья говорят что нет нечего вечного, жизнь бьет ключом!!!! Ура отремонтировали!!!! 9й месяц эксплуатации снова кони померли )))))! И опять гарантия меняем термостат, меняем датчик холла, и датчик распредвала! Ждем запчасти срок поставки 2-3 недели! А насчет сервиса по ремонту и гарантии дак его вообще нет!
Машина классная друзья говорят что надо было покупать японца, жизнь бьет ключом!!!!

Недостатки
вылетает эликтроника!

Igor Kiselev
Донецкая обл., Украина
01 Августа 2008 года
Skoda Octavia Tour 1.6 МТ 2007 г.
TiRex
первый раз о таком слышу, не топил случайно?