Отзыв владельца о Skoda Octavia 1.6 MPI AT 2017 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 110 л.с., автомат, 2017 г.в.
Пробег 5000 км
3.2

Общее впечатление

зря разделили глаза, льет в багажник вода с двери, дворники не обслужить зимой, жрет масло - 200г на 1000 км, дилер говорит - это норма ::::::::::::::::????????????? был киа сид универсал 1,6л 126 л.с. ездил бодро, а эту надо раскручивать уже поездил к дилеру по гарантии - 10 раз (электроника) не умеют ничего!!!!!!!!!!! , приехал в гаражи - 1,5 часа, 1000руб и проблема решена, так же дилер не смог отрегулировать дверь багажника - чтоб закрылся надо сильно махнуть ею, иначе недозакрывается

Достоинства

об зтом все знают

Недостатки

уже перечислил, но авто все равно нравится лакокрасочное напрягает

Степан Галичин
Евро 5 , оно и есть евро 5, ждать темперамента от связки 110 + Евро5 и АКПП пустая затея.
zmei gorinih
Настоящий отзыв про шкоду!
ОКОНИКС офис 1
Всем привет! А мне наоборот, вид с 4-мя фарами больше нравиться! немного бывает капает в багажник при открывании, так ведь какой он!!! Это ерунда, небольшая плата за такое удобство, у конкурентов не капает в багажник, так там маленькие калиточки, здесь ворота!!! А у меня не жрет масло вообще, пробег 7800. Видимо зависит от манеры езды... И вообще пока проблем никаких. Резина только шумновата, из салона уехал на летней yokohama. В общем пока мне все нравится! Всем удачи!
Слава Шмаков
Прочитал отзыв, за него спасибо. Но я бы советовал изучать авто от и до перед покупкой. Октавия выбор хороший, но как и у любой машины, есть нюансы. Надеюсь, подружитесь со своей машиной.
Денис Калявин
Сергей, торт? Забавное сравнение машины.. или вы думаете про сладкое, так как и я? Шкода на сладенькое? Машины хорошие новые, вне конкуренции.
Денис Калявин
ОКОНИКС, это все дело вкуса и личных предпочтений. Мне новые шкоды очень нравятся, у них свой особенный стиль и изюминка стали появляться.
Людмила Жмыря
у меня шкода октавия уже третья подряд. на другую менять не хочу.возможно суперб.
Вечеслав Рассказов
Людмила Жмыря, суперб это уже другой класс, если есть возможность, то полный вперед. Не пожалеете!
Владимир
Пользовал 5 лет Сида 1,6 АКПП ленивая погремушка, шумоизоляция по трасе полный отстой после пробега 1000-1200 км голова шумит как двигатель самолета. Купил Октавию, 1,6 АКПП Проехал менее 700 км впечатления очень хорошие, салон супер, все удобно и не бесят переключения всего на подрулевых выключателях!!! Пока не газую но на необкатаном авто 9 литров в Москве по пробкам на этом корабле с кормой в 600 литров и забитым под завязку просто подарок. Шумка хороша. Звук нормальный у меня Балеро на 8 динамиков. По кочкам скачет как любой европеец жестко но тихо. Клиренс в 155? по мне так он заметно выше если судить по высоте порогов. Вообщем авто мне нравиться, в этом году не получилось заехать в Младо Болеславль в музей Шкоды в следующем году поставлю в план отпуска в пункте обязательно. За одно познакомлю авто с малой Родиной.))) Всем приятных поездок.
Александр Борисенко
Масло они все жрут. Мне дилер вообще сказал, что нормой считается до литра на тысячу километров, я в общей сложности 4 литра истратил за 45000км. Ну а остальные претензии, получается, не к машине, а к дилеру (да обратитесь к другому, в конце концов) и к вам.