Skoda Octavia 1.4 AT 2014 г.
Общее впечатление
Привет!!! всем....хочу пару слов сказать про машину....купил летом..хотел до этого строго купить камри ...или на крайняк королу ...ну мне родственник посоветовал ШКОДУ А7,,, ну я как то не взял в серьёз его намёк т.к. раньше это было совсем не машина в 90-е годы кто знал тот поймёт меня.короче купил и забыл всё классно. и разгон. даже с соседом решили вместе разогнаться но у него свежая Субару 260 кобыл. ну и чё...сначало я его ну а потом со временем он меня вот но прикольно!!!!!!
Достоинства
мне всё нравится.ну если бы ещё поставили бы в машине подогрев всех стёкол на зиму или ставить Вэбасто и будет совсем отлично в любой мороз запускать двигатель и не ломать его в холод!!
Недостатки
чуть дольше прогрев!!!!!!!!!!

Вячеслав Белов
Санкт-Петербург, Россия
30 Октября 2014 года
Skoda Octavia 1.4 AT 2014 г.
Одиссей
Насчет прогрева двигателя зимой,живу в Якутии морозы сам понимаешь.Утепляешь двигатель сверху войлоком,или современным теплым одеялом,между радиатором и охладителем кондиционера картонку,гофру воздухозаборника снимаешь со штатного места,удлиняешь подходящей ближе к выпускному коллектору и все,На месте греется не сразу только тронулся все ок и дальше держит температуру.А еще на зиму мы клеим второе лобовое стекло,тогда вообще комфорт