Skoda Octavia 1.2 TSI 105hp MT 2014 г.
Общее впечатление
у меня 1-я машина (хорошая) со 2-й комплектацией !экономичная в смешанном режиме, 6 литров по трассе, 5 при скорости 100-110, на 8-ми тысячах - масла пришлось долить(турбина),едет хорошо! большой багажник просторный салон ничего лишнего для удобства можно что-нибудь заказать из доп. оборудования,я заказал 1-й пакет-- доп. защита мотора, днища и доп.2-е подушки безопасности в стойках( вышло на 724000) но советую еще заказать обогрев лобового стекла я в этом плане не сообразил.Первое ТО обошлось в 9000. Второе 12000 без дополнительных работ, как и первое.Отошла серенькая пластмассовая полоска на обдуве бокового стекла, около 30-ти км. заскрипела педаль сцепления по гарантии все исправили!На 3-м ТО все прошло по плану обошлось в 12500
Достоинства
экономичность,просторный салон и багажник,красивый внешней вид! Отличная работа двигателя и КПП (на холостых практически не слышно в салоне работу двигателя).Подвеска жестковата но зато прочная!дорожный просвет достойный
Недостатки
изредка скрепи подвеска когда машина не подвижна (ручник) и жестковата !!Широкие пороги , в грязную погоду пачкаются брюки ,слабая шумоизоляция! больше вроде нет и дай бог не-будет!

Никита Горбунов
Тверь, Россия
18 Сентября 2014 года
Skoda Octavia 1.2 TSI 105hp MT 2014 г.