Skoda Octavia 1.8 TSI DSG 2014 г.
Общее впечатление
Отличный автомобиль. Прежде у меня была служебная А5 в кузове универсал 1,4 TSI 122 л.с. Сейчас служебная новая А7. Заказывал специально хэтчбэк почти в максимальной комплектации. Считаю, что соотношение цена/качество в случае со Шкодой 100%-но верно. Отличный автомобиль за свои деньги.
Достоинства
Отличный дизайн. Простота и гармония, ничего лишнего. Хорошо продуманная и выверенная эргономика. Хорошая цветовая палитра окраски кузова. Мне очень понравилась А7 в коричневом цвете, такую и заказал.
Крепкое лобовое стекло. При пробеге около 2 000 км со встречки прилетел камень оставив крупный скол. Скол так и остался сколом, стекло пока не поползло. В любом случае лобовое под замену. Превосходно работает климат-контроль.
Недостатки
Не смотря на многорычажку сзади всё-таки шумновата по трассе на стыках, колдобинах и неровностях с заплатами вкупе. С другой стороны это можно считать плюсом не сильно задних седоков в дальних поездках укачивает.

a_savelov
17 Июня 2014 года
Skoda Octavia 1.8 TSI DSG 2014 г.