Skoda Octavia 1.4 TSI DSG 2013 г.
Общее впечатление
Экономичность ,машина для небогатых людей ( расход бензина со дня покупки не превышает 6,5 литра на 100 км. Стоимость пробега 1 км. =2 рубля 30 копеек. Ни разу не подвела , ТО -дешевле ,чем другие подобного класса.Обслуга в автосалоне на высшем уровне .
Достоинства
Экономичная , скоростная ( спокойно 180-200 км/час , разгонял до 240- но дорог для таких скоростей нет у нас в Сибири и на Урале ) ,вместительная ,достаточно комфортная , Цена и качество выше среднего уровня. Купил , доволен ,--это моя вторая Шкода . Многие уже оценили эту марку . Нас на дорогах становится всё больше. Жду новинок . Впечатлил кроссовер с Женевского автосалона .
Недостатки
Меня ВСЁ удовлетворяет. ХОРОШАЯ семейная машина , тем более для пенсионера.

Миклин Владимир
24 Июля 2016 года
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG 2013 г.
Александр
может ошибка закралась? не 240 а 420 это самый раз для мотора 1,4.
Ольга
***не для богатых***???????????? ---- так вроде *** ВСЁ ура****--- новая стоит 960 тыр. думаю машина не для бедных.......... именно не для бедных...не бедных ментально ,психологически, морально !!!!!!!!!!!!!!! дай нищеброду миллион ---он никогда Октавию не купит--- купит какую-нибудь пяти летнюю BMW. и прочую Б/ушную хрень. пусть он будет сидеть в засохших казявках и перхоти прежних владельцев ,и вкладывать свои немногочисленные бабки в ремонт авто ---но зато понты, зато БМВ.......................................... так что Октавия машина не для бедных---это сродни тому ---- что аристократы не покупают Бентли --- они покупают Субару Форестер.. им перед *стадом* выделываться и понтоваться смысла и желания НЕТ... они и без понтов --самодостаточны....
Andrey Medvedev
Ну реальная максималка там 215, спидометр ещё +10 пририсует, попутный ветер ещё +5-10, и получится, что автор не сильно и преувеличил )) Хотя конечно спор о максималке на наших дорогах и при таком количестве камер на всех хороших имеет мало смысла
А то, что новая стоит под миллион - так сейчас вообще машин гольф-класса меньше миллиона пойди найди, даже ваз уже больше 600тыс
александр романов
бред какой-то написала
Григорий Дудин
не каждому дано понять ...
Аддаида Казанеску
педаль в пол максимум 207км а газовать с умом надо правильно и буксовать не желательно