Skoda Octavia 1.8 TSI DSG 2013 г.
Общее впечатление
супер дизайн, огромный салон+багажник, супер валит )) экономичная
Достоинства
Большой багажник, салон
Экономичная
Супер быстрая
Недостатки
на пробеге 70400 км замена сцеплений дсг ( благо бесплатно по гарантии 5 лет на дсг для машин до 1 января 2014 года)+ 30 000 рублей замена впускного коллектора.

К.
Москва
17 Января 2017 года
Skoda Octavia 1.8 TSI DSG 2013 г.
Сергей
Вот почему все пишут "огромный салон"? Что в нем огромного? Особенно с учетом тоннеля в ногах пассажиров второго ряда. Обычный "4,5-местный" салон...
К.
ну если взять к примеру бмв трешку или ауди а4, или туже октавию а5 ->> то в октавии просто огромный просторный салон, явно не обычный, места как больших кроссоверах, к примеру на переднем ряду двоим мужчинами по 100 кг не тесно, про задний тоннель, ну не знаю меня не напрягает ) , к тому же смотел многочисленных блоггеров с различными обзорами автомобилей, так вот когда они сами за собой садятся, такого свободного расстояния, между коленками и сиденьями в других авто не наблюдал...
Григорий Дудин
добавлю что по середине на заднем сиденье садите девушку и будет вам счастье от туннеля ))
Степан Галичин
Посмотрел обзор, десятки авто без комментариев, мимо Шкоды пройти не могут, ну если авто не нравится или плохой, иди себе мимо, чего комментировать то, ну не нравится мне Солярис и Логан, ну и не смотрю я их, а тем более не комментирую.
папа
Этот тоннель посередине - придаёт жесткости кузову. Ничего страшного. На больших джипах его нет - и купите себе джип, чтоб не мешало 5-му пассажиру.