Skoda Octavia 1.8 TSI AT 2012 г.
Общее впечатление
Всем привет. Пишут про масложор - он был до середины 12года выпуска. Я меняю на 7.5-8 т. шелл 0-30 расход 200 грамм примерно. Про шумку - прокатитесь на корейцах - консервные банки. У меня стоит немецкий мишлен- тишина. На капоте скол - два года и ничего! Про багажник уже многие говорили. Про прогрев это особенности двигателя. Зато в пекло с вкл. климатом хрен перегреется. Зимой климат стоит на +20 в свитере ездию. Поменял только стойки стабилизатора- дороги у нас "хорошие"... рулиться изумительно, хочу чипануть РЕВО что бы был запас мощности а не для гонок. Машиной доволен.
Достоинства
Всем! Может потому что я не очень капризный. Относитесь к машине бережно и будет вам счастье. На обгон идёт легко и спорт режим не надо вкл.
Недостатки
Считаю один - нет электрообогрева лоб.стекла. всем удачи!

ШКОДАВОД ОКТАВИИ А-5
16 Ноября 2015 года
Skoda Octavia 1.8 TSI AT 2012 г.
waio
чо корейцев цепляешь,ты про русский автопром заикнись
волк
езжу на Туксоне уже 6 лет...никаких проблем..отличная машина...
Юрий Гурин
Про огромный бестолковый багажник редко говорят и еще про жрущий масло двиг
Алексей К
Шкода-это уже большой минус!
Сергей Канадов
Хозяева шкоды тихо др...т на фольцваген, а хозяева корейского автопрома радуются жизни))) не переплачивая за мишлен удачи тебе, уровень масла посмотри, на диагностику с dsg сгоняй мало ли тебя владельцы корейских автомобиле прокляли)))
Дима
Пересел с Киа Церато 11г.в. 1.6 автомат на Октавию 1.8 автомат(ДСГ7) тоже 11г.в. - последняя гораздо больше понравилась, но недредсказуемая ломучесть коробки очень пугает(хотя у коробки расширенная полная гарантия на 5 лет).