Skoda Octavia 1.6 MT 2012 г.
Общее впечатление
Автомобиль вобщем скроен очень даже прилично, усовершенствовали ходовую если кататься по Москве думаю проблем по ходовке не возникнет никогда. Аккумулятор заводится даже при -40 проверено этой зимой, что не может не радовать электроника работает без сбоев. Расход топлива в среднем 7,5 литров такой же как и на 1,4 tsi так что владельцы турбины в данном вопросе явно не выигрывают, а если среднюю скорость держать в районе 80-90 км/ч то вообще 5,5. Лакокрасочное покрытие кузова я бы сказал на троечку, хотя у меня без доплаты цвет шёл может металики и лучше красят!! Краска в некоторых местах особенно на сгибах появляются сколы не связанные с мех. ударами или прочее если дальше так будет поедем на обслуживание. Багажник конечно впечетляет ради него и брал, долгоходимый двигатель, и оцинкованный кузов -это плюсы данного авто из минусов техническое обслуживание это что то с чем то цены на официальное Т.О. могут менятся в течении 10-ти дней почти в 2 раза : или у нас в Ярославле просто денег у людей девать некуда -не пойму и менеджеры толково объяснить не могут и это повторяется не первый раз. И что удивляет ,это касаемо уже всей дилерской сети зап. частей ходовой на замену по гарантии нет в наличии -это нонсенс, ездил до этого на рено логан по гарантии менялось всё в день прохождения Т.О. или по приезду по факту поломки. Здесь же надо ждать всё под заказ это прямо скажу жирный минус компании шкода.
Недостатки
Только ходовая по мелочи

Сергей нет
Ярославская обл., Россия
05 Июня 2013 года
Skoda Octavia 1.6 MT 2012 г.