Skoda Octavia 1.4 AT 2011 г.
Хэтчбек, 1.4 л, автомат
Общее впечатление
Эксплуатация машины совсем маленькая 3000 км выводы делать рано.Купил сразу уехал на Ахтубу .Сравнивать есть с чем ,была 10-ка,опель астра .Оценил относительно высокий клиренс машины по бездорожью.По трассе ведет себя изумительно,турбинка после 2500 об подключается и обгон проходит без напряга даже при груженной машине .Не заметил "слабости" двигателя .Все довольно шустренько.Многие ругают датчик дождя - мне понравился, подключается вовремя не тупит. И шумоизоляция приличная. А БАГАЖНИК-БОМБА. Вместилось все и осталось места. Единственное неудобство ,которое отмечают все в том числе и я . Это при открытии багажника если был дождь ,с изгиба двери багажника подкапывает вода в сам багажник.НО это конструктивная особенность. багажник уж очень большой.
Хочется поблагодарить менеджеров салона Гема-моторс на 53 км МКАД Молчан Григория , Горчакова Дениса толковые ребята . Вообще впечатления о покупке машины в этом салоне осталось очень хорошее. Подарки клянчить не пришлось ,дали в подарок коврики на выбор. передние брызговики,мет защиту.Постоянно были на связи со мной . Дотошно звонил при возникновение всяческих вопросов ,всегда отвечали без раздражения в голосе. Начитавшись всяческих отзывов о многих дилерах был готов к негативу. Но в моем случае все было на "пять". Машина пришла в указанный срок 3,мес,ПТС следом ч/з3 дня.
Недостатки
нет

Анвер Типаев
Дагестан, Россия
27 Октября 2011 года
Skoda Octavia 1.4 AT 2011 г.