Skoda Octavia 1.4 МТ 2009 г.
Общее впечатление
У меня вторая шкода В1ой шкоде октавии(тур)я души не чаил машина просто супер)поетому решил купить новую обновить и взял шкоду актавию в новом кузове тк понравился дизайн но это совершенно две разные машины тока купил и началось ,забрал с автосалона и поехал домой за 80км (купил в марте ) и ехал гделся от подогрева сидения))из печки дул холодный воздух ,на следующий день приежал обратно ,скозали климат заклиневший,поставили новый через 10 дней и стал он работпть не понятно машина очень холодная ездил зимой в бурках(прощай молодость кто знает ))) )постоянно выподал фильтор салона и тогда с улици на прямую дул воздуж если в машине 5 человек на кочках пробиваюь сьойки и еще когда проезжаешь полецейские на выходе стоик удары не понятные как объяснили в автосалоне срабатывают ограничители ,еще что бесит замерзают дворники там выемка на копоте куда прячутся дворники там скаливается снег растаевший просто жесть (через 10 месяцев разбил ее востоновлению не подлежит ,до сих пор понять не могу почему машину так сильно раскидало ехал70км по городу (так машина понравилась прикольная может просто такая попалась))или просто наши в калуге соберают так ))тк перва шкода была у меня как раз последний завоз в автосало из чехии вот вту машинку салон из новой шкоды и оплику новую в варах тк бысро отражатили выгорели яб купил еще одну а так больше шкод брать не буду хватит))))
Недостатки
печка дворнтики и фильтор салона

Вадим Галимов
Челябинская обл., Россия
06 Сентября 2011 года
Skoda Octavia 1.4 МТ 2009 г.