Skoda Octavia 1.8 AT 2003 г.
3.7
Общее впечатление
Владею 2 года, прокачена до 240лс, предыдущие авто японки праворульки и мерседес G -класс. Шкода по сравнению с ними - полное г. Покупал за 300.000р. Вложил больше 400.000р тюнинг, кожа, музыка и пр. В итоге 100 раз пожалел что ее взял. Поехал в центр шкоды и прокатился на новой шкоде суперб...она ни чем не лучше моей октавии 2003года, у меня в салоне даже лучше. Для себя решил, что шкоду никогда больше не куплю, только японки либо тесла.
Достоинства
Не броская, для меня это плюс. Из плюсов больше ничего сказать не могу, так как все плюсы в моей авто я доделал сам за не малые 400.000р.
Недостатки
Коробка автомат самая тупая которую я видел, шумка была никакая, пришлось шумоизоляцию и виброизоляцию всего авто делать. Не устойчивая в заносе, на ней вообще страшно в занос идти, хотя подвеска спорт и r16. В общем минусов множество. Мой совет, берите японку любую от 300.000руб лучше праворульку и будет вам счастье.

Волжский, Россия
29 Ноября 2015 года
Skoda Octavia 1.8 AT 2003 г.
Алексей К
Шкода Ети - урод уродом,а Октавия действительно г..но...
Vk-Mystery
В ответ на комментарий от Хруст
Хруст
У друга уже вторая шкода и доволен как слон. У меня Шкода Ети прокачанная до 220л.с. машина сказка. До этого были Хендай Элантра и Киа Спортейдж, тоже неплохие машины но до Шкоды им далеко.
Автор сказочник. Конкретно и не смог написать чем ему не нравится авто но пишет лучше не берите, явно заказной отзыв
ты с чем сравниваешь?))) с хендаями? 220 лс, ))) я эту свою не проверял но там больше 220лс, НО на холодной поедешь, ошибку сразу выдает, читайте отзыв, октавия г-но по сравнению с моими прошлыми авто мерсом и даже маздой. про американки не говорю, там другая ситуация.
Vk-Mystery
В ответ на комментарий от Виктюк
Виктюк
купи вазовское карыто и вкладывайся коль заняться нечем)))
так я и написал, что лучшебы не покупал, да к авто подходят и разглядывают, и 100% людей восхищаются салоном музыкой, но сама по себе шкода-отстой
В ответ на комментарий от астана
астана
фантазер
в чем же?
В ответ на комментарий от Михаил Очкин
Михаил Очкин
Вы брали 10-летнюю машину за 300 вкладывали еще 400, прокачивали до 240, сравнивали с супербом, один только вопрос , а зачем все это и ради чего?
нет, прокачивать собирался до 360лс, но когда брал-денег было на нее, а через пару месяцев появились хорошие деньги , и вместо того чтобы избавится от шкоды решил вложить в нее, но после вложений понял что лучше купить готовый вариант.
Vk-Mystery
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Да явно нафантазировал парень
в чем я нафантазировал то?
В ответ на комментарий от астана
астана
фантазер
в чем???)))
В ответ на комментарий от Алексей К
Алексей К
Шкода Ети - урод уродом,а Октавия действительно г..но...
согласен, лучше доплатить но взять хотя бы мазду или тойоту, лучше американку, там салоны лучше
папа
Да да - берите праворукую японку, желательно до 95 года - они очень крепкие ! И будет вам счастье.
+ они наверное уже до вас были прокачаны до 360 л.с. И вкладывать в них ничего не нужно.
Anton Martynov
Сам езжу на Октавии уже почти 4 года. Брал в салоне и могу сказать что Автор неадекватен!!! Шкода Октавия-это семейный автомобиль. И сделан качественно и по возможности удешевили ее, чтобы повысить покупательную способность. Если хотите скорость, динамику и т.д. берите Nissan Gt-R . Анет возможности-тогда сидите и копите!!! Или просто сосите лапу!!