Skoda Felicia 1.3 MT 58hp 2000 г.
Универсал, 1.3 л, бензин, 58 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
Общее впечатление неплохое.Единственное,что портит-подвеска.Автомобиль большой,вместительный,большой багажник.Кузов крепкий.Движку мощи хватает,тяговитый.Масло лью полусинтетику,в коробку-минералку.По электрике были проблемы с генератором.Раза два менял щетки.Иногда стартер не хочет раскручивать маховик,втягивающее щелкает,а маховик не крутится.Раз пять ключ повернешь-тогда заведется.Может пятаки залипают,может контакт где-то плохой.После зимы потек сальник ШРУСа,надо менять.
Недостатки
Автомобиль используется в такси.Менял термостат,радиатор(потек),трос спидометра(поставил от Гольфа2),менял рулевую рейку(б\у),.Плановые замены(шаровые,наконечники,подшипники,колодки и т.д)Делаю это два,а то и три раза в год,т.к машина много эксплуатируется.По движку претензий нет,экономичен.Диагностику делал один раз,забарахлил бензонасос(поменял).Подвеска не для наших дорог,особенно наших смоленских.Да и стоимость запчастей у нас в Смоленске немалая.Сильно болтался рычаг КПП.На кулисе разбило отверстие куда вставляется шплинт.Вместо шплинта поставил болт с гайкой,сейчас нормально.

Санек
Смоленская обл., Россия
30 Марта 2010 года
Skoda Felicia 1.3 MT 58hp 2000 г.
гулмира гуличка
я тоже собираюсь купить такую машинку.