Skoda Felicia 1.3 МТ 1998 г.
Общее впечатление
Отличная машинка для начинающих!!! она у меня была первая и я не жалею об этом. купила ее на авось, поскольку надоела выбирать из полного "Г". сначала думала купить отчественную машинку, но хорошие люди подсказали лучше поддержанную иномарку, дольше проездит и были правы.
совет- тщательно проверяйте кузов автомобиля при покупке автомобиля, остально все можно поменять и купить за умеренную цену. НО только не кузов. слишком дорогое иудовольствие для любой машины.
Недостатки
1-е что полетело - это цепь ГРЭМ, но это как я поняла нормальное явление для б\у машин(замена раз в 5 лет), поскольку на моей машине он не разу не менялся. как уже подметили - слабая подвеска и низкая посадка автомобиля, сейчас хочется уже получше. машинка оказалась крашенной, поскольку на 2-й год эксплуатации стали появляться "жуки" НЕ ТОЛЬКО НА 5-Й ДВЕРИ(эТО БОЛЕЗНЬ ХЕТЧБЭК), НО И ПО ДВЕРЯМ ПАСАЖИРОВ. ПРИШЛОСЬ ОТДАТЬ НА РЕСТАВРАЦИЮ, НЕ ПРИЯТНО ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ.ЛЮБИТ ХОРОШИЕ СВЕЧИ И ЧИСТЫЙ КАРБЮРАТОР. ТОГДА ОНА НЕ ПОДВЕДЕТ.
ПО ЗАПЧАСТЯМ МАШИНА ОЧЕНЬ НЕ ДОРАГАЯ, НО ПО РАБОТЕ ПО РАЗНОМУ.
ДЕВУШЕК В АВТОМАСТЕРСКИХ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛЮБЯТ РАЗВОДИТЬ, С ЧЕМ Я СТОЛКНУЛАСЬ ЗА СВОЙ ВОДИТЕЛЬСКИЙ ОПЫТ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ НА "ГРИФИНЕ" - ЭТО ШКОДОВСКИЙ АВТОЦЕНТР НА ЭНГЕЛЬСА Д.31. ХОТЬ Я И КУПИЛА МАШИНУ НЕ У НИХ, НО ОНИ ВСЕГДА ГОТОВЫ ТЕБЯ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ И С ЗАПЧАСТЯМИ ПРОБЛЕМ НЕТ, ЧТО ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ПО ГОРОДУ. ЦЕНЫ У НИХ УМЕРЕННЫЕ И ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ СКИДКА .
ДЛЯ ДАМ ОНА САМОЕ ТО, ПОСКОЛЬКУ ОЧЕНЬ ЮРКАЯ МАШИНА, ПРОЛЕЗИТ ВЕЗДЕ ПО ГОРОДУ И МОТОРЧИК ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ДЛЯ СВОИХ 1.3. ДУМАЮ ПРОДАВАТЬ СВОЮ ШКОДНИЦУ, НО ТЯЖЕЛОВАТО...

Greg Morris
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
30 Марта 2007 года
Skoda Felicia 1.3 МТ 1998 г.