Skoda Fabia 1.2 69hp MT 2014 г.
Общее впечатление
В качестве основного отзыва- это уже второй подряд автомобиль, который эксплуатируется мною с 2010 года, На первом пробег-310000 км (с нуля), на втором -уже 100000 км.
Достоинства
Шикарно рулиться (управляемость), несмотря на маленький (1,2 литра, 3 цилиндра, 69 л.с.) моторчик, удивительно шустрая бестия, удобная трансформация салона, отличная эргономика, оптимальная компактность для города, хороший клиренс, удивительная надежность и приемлемый ценник на запчасти и работы по ТО (официалы-отдельная тема: они так мне и не смогли ответить на простой вопрос о конкурентности цен в наше время интернета ...просто твердят про рекомендованные цены...смешно..) ну и нормальный расход на ГСМ
Недостатки
Недостаточная шумоизоляция, не складывается вперед переднее пассажирское сиденье (для длинномера), нет омывайки фар, быстро закидывает грязью водительское зеркало заднего вида, .....пожалуй и все......спасибо за внимание.

наталья балашова
Нижегородская обл., Нижний Новгород
12 Января 2018 года
Skoda Fabia 1.2 69hp MT 2014 г.
Александр Романов
чтойто девочка слишком много ездит,надо семье больше уделять внимания
Константин Пупкин
Поддерживаю. Свою на 100тык. продал, даже жалко как-то, огого ещё машинка была. Из минусов ещё можно добавить: маторчик печки, подушку двигателя и трапеция дворников - известные болячки. В остальном всё ништяк.
Евгений
Брат 210 тык. отъездил без существенных проблем и вложений, на моей (1,4) 90 тык. тоже только положительные воспоминания. Продавать свою не буду точно ближайшее время, за вырученые деньги только если ладагранту купить, и то добавлять придется((