Skoda Fabia 1.6 TDI 105hp MT 2012 г.
Хэтчбек, 1.6 л, дизель, 105 л.с., механика
Общее впечатление
Всем здрасте,хочу рассказать об авто таком как шкода фабиа,езжу недолго но многое понял и хочу поделиться.
Достоинства
Достоинств этой машины много,боюсь забуду что нибудь,машинка хорошо и ровно сделана(хоть сборка и Калуга)у меня комплектация самая крутая с кучей допов,первое что скажу это мощный движок разгоняется отлично и молжет потягаться даже с более мощными машинами ,тормозит тоже хорошо(хотя заднии тормоза барабаны),руль то что нужно на все действия водителя реагирует как нужно,салон конечно на любителя все в таком строгом стиле но все прилично и добротносделано,подвеска надежна и комфортна нареканий нет,кузов оцинкован и держится очень хорошо против наших зим (если конечно его не бить),двери закрываются мягко и плавно,куча различных регулировок сидения водителя и руля,сзади места для такого класса больше чем достаточно,в багажнике полноразмерное колесо отдел для балонника и домкрата,багажник средний для поездок в магазин хватит за глаза, а если убрать полку и заднии сидения(полка и сидения складываются буквально за 3 минуты) можно перевезти что угодно,так же линзованная оптика которая светит так и куда нужно.
Недостатки
Что не нравиться:Первое это широкие переднии стойки(все на них жалуются)реально здорово закрывают обзор на поворотах,второе что нет флешки(нет она в допах конечно есть, но стоит дорого)мне кажется такие вещи надо делать в базе,благо хоть aux есть,нет полочки и места куда можно положить телефон(у меня правда штатная магнитола),шумновата при езде (хотя пока ездил только зимой,может летом тише будет)довольно прожорлива(правда это автомат и двс 1.6)

Вован Ухов
Нижний Новгород, Россия
14 Марта 2015 года
Skoda Fabia 1.6 TDI 105hp MT 2012 г.