Skoda Fabia 1.2 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Общее впечатление не изменилось . Машина на твёрдую четвёрку . До неё были возможности покататься на других машинах этого класса и ценового диапазона ( что называется с машины на машину) . Фабия показалась мне сбалансированнее , немного лучше в управлении , посадке за рулём и т.д Хотелось только салон чуть пошире , думаю когда появится рапид , он должен будет устроить меня полностью , и конкурентов скорее всего сделает не особо напрягаясь .
Достоинства
Низкий расход топлива (городской цикл 5-5.5 летом , около 7 зимой ) . Достаточно вместительный багажник, с возможностью установки багажной полки по середине багажника (тем самым нет необходимости складывать всё друг на друга ) . Вполне удобно можно устроиться за рулём и рослым водителям . Самое дорогое то при 60 000 км пробега , остальные в разумных пределах . Первое то обошлось меньше 4 000 .
Недостатки
В первую зиму заскрипело водительское сиденье , месяца через 2 скрип исчез сам по себе . На морозе несильно поскрипывает пластик , но скрипы пропадают по мере прогревания салона . Кто пишет, что машина холодная , у меня тёплая ( даже в сильные морозы ). Вроде недостатков и каих-либо поломок нет .(но и пробег у машины маленький).

дмитрий чеканов
26 Декабря 2013 года
Skoda Fabia 1.2 МТ 2012 г.