Skoda Fabia 1.2 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Общие впечатления пока хорошие,но и без сюрприза не обошлось.Машина в эксплуатации 4 месяца.Расход бензина зимой АИ-95, 6 6,5 л. в городском цикле, при ужасных дорогах и средней скорости 20 км, считаю небольшим.Подвеска,с нашими ямами и кочками, справляется неплохо.И вот тут вышел сюрприз,при проезде ямок или объезде препятствий начало скрипеть водительское сиденье.Иногда сильно,иногда не очень.Не знаю,гарантийный-ли это случай,пока к ОД не обращался.Еще,опять же,на неровностях появился сверчок. Панель поскрипывает в районе магнитолы.Кстати если кто соберётся брать,не пожалейте денег на родную магнитолу, на мой взгляд не родная смотрится инородно.Ближний свет слабоват,дальний на отлично.Бортовой комп соображает немного медленно,необходимую передачу включаю раньше чем рекомендует электронный подсказчик.В целом машина на твёрдую 4.

Недостатки
Так как пробег у меня не большой,то и написать о каких-либо неисправностях не могу, их пока не было.За исключением выше описанных,но это вроде как мелочь,хотя скрипы от сиденья иногда раздражают сильно.Вот подойдёт время первого ТО ,там и посмотрим,будет что написать или нет.

ДИМА ЧЕКАНОВ
Татарстан, Россия
13 Апреля 2013 года
Skoda Fabia 1.2 МТ 2012 г.