Skoda Fabia 1.2 69hp MT 2012 г.
Общее впечатление
Машина понравилась сразу,хотя снаружи и выглядит угловато,но в салоне все очень удобно и доступно.Регулировка руля и сиденья -лучше не нужно,когда едешь по бездорожью,немного приподнял сиденье и обзор впереди становится лучше,а особенно когда приходится преодолевать километры разбитого асфальта.Когда проскочил плохой участок - снова все устанавливаешь в исходное положение и едешь дальше. Что касается расхода топлива(заправляю только 95 бензин),то получается по разному,раза два получилось проехать на трассе на 5 литрах 115-120 км.при скорости 90 км/час. Но самое главное по расходу горючки -это нужно чувствовать педаль газа(чем нежнее на нее давишь,тем лучше машина идет и расход минимальный).Машина очень теплая,зимой при -35 регулятор печки выше 2 не ставил,стекла не запотевали.Руля машина чувствует хорошо,претензий нет.Заводится двигатель зимой при -40 нормально,не подвел ни разу,но прогревается медленно,приходится двигаться на 1-й передаче не менее 1 км. Машина очень маневренна,хорошо слушается руля. В общем- впечатление у меня от этой машины только хорошие.
Недостатки
Началась весна и на дорогах одна проблема - разбитый асфальт,мелкие камни. Вот и один мне в лобовое стекло прилетел.В страховой компании (по КАСКО) произвели осмотр и вынесли решение - стекло под замену.Документы отправили в дилерский центр ,там мне сказали,что стекло заказали и нужно ждать пока его доставят примерно две недели,жду уже две недели,пока не пригласили .

Лысцев Александр
Удмуртия, Россия
09 Апреля 2013 года
Skoda Fabia 1.2 69hp MT 2012 г.