Skoda Fabia 1.2 69hp MT 2012 г.
Общее впечатление
заказал машину 22 ноября 2012 года.забрал из автосалона под новый год.комплектация амбишн с пакетом опций 1 .машина с каждой поездкой нравится всё больше.не понравилась работа дилера.машина в автосалон пришла без птс,сказали птс высылается после 100% оплаты.я заплатил всю сумму и стал ждать,как обещали,в течении 10 дней.10 дней прошло,птс нет,просят подождать ещё (обещают со дня на день).жду,потом ещё жду,и ещё жду и так наверно-бы ждал долго.пока знакомый не посоветовал позвонить на горяую линию шкода.я позвонил,рассказал свою ситуацию.меня внимательно выслушали,составили претензию,обещали её рассмотреть в течении 3-х дней. и о чудо документы на машину чудесным образом появляются в автосалоне(автогросс) через два часа пятнадцать минут после звонка на горячую линию шкода.машиной в целом очень доволен.по паспорту производитель(у меня чешка) рекомендуют 98 бензин, как исключение 95.заправляюсь 95 ,иногда приходится лить 92. 95 любит больше.при температуре -5 -8 в городе выходит 6.5 литров на сотню по бортовому компьютеру.один раз уложился в 6.
Недостатки
сначала не обратил внимания,левый дворник поставлен немножко не точно,при поднимании(очистить ото льда) левый дворник за правый.сейчас решил не трогать,подожду до тепла. в морозы -25 заводилась сразу.

ДИМА ЧЕКАНОВ
Татарстан, Россия
01 Февраля 2013 года
Skoda Fabia 1.2 69hp MT 2012 г.