Skoda Fabia 1.2 69hp MT 2012 г.
Общее впечатление
Skoda Fabia двигатель 1.2. впечатления только положительные. 69 лошадей по городу мчат отлично, только в путь ! по трассе 120 тоже без проблем (в принципе для себя больше 100 км/ч стараюсь не ездить, хотелось бы чтобы и другие соблюдали скоростной режим ). обкатывал зимой, лично мне в машине зимой тепло (жена утверждает что тепло в салон приходит долго, она мерзлявая- я нет), заводилась всегда ( тьфу-тьфу-тьфу), дорогу держит отлично, в повороты входит не заваливаясь, расход бензина 6-7 литров, в салоне удобно и места хватает, за год ни чего не дребезжит не стучит, какие либо шкодовские болячки обходят стороной ( тьфу-тьфу-тьфу), кажется что немного жестковата подвеска, хотя друзья пассажиры говорили нормальная. до этого ездил на авто ВАЗе с движками 1.4 и 1.6 и переживал, что 1.2 будет слабоват, ага хрен угадал ! при загрузке 4 (четырех) взрослых и 2 (двух) маленьких детей, машина практически не потеряла в мощности, по крайней мере при езде по городу. в принципе мне машина нравится, при пяти бальной шкале, я бы смело поставил 4.8 или 4.9 балла (все таки мне кажется подвеска жестковата)))). ну а всем водителям желаю ни гвоздя ни жезла вам и вашим машинкам ! :))))))
Недостатки
за год пользования машинки ни каких проблем не было ( тьфу-тьфу-тьфу). чего и вам желаю :))))

Гришка
30 Июня 2012 года
Skoda Fabia 1.2 69hp MT 2012 г.