Skoda Fabia 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
Лично мне очень нравится, машинка супер, когда выбирали авто - долго думали, выбирали - форд фиеста, фокус, ситроен С 4, рено меган 2, опель .... но остановили свой выбор именно на ней, у меня у брата Шкода актавия тур (со спорт пакетом), ей уже 4 года, (она чешка но проблем с ней было, выше крыши, правда сейчас вроде намана), брала свой авто на Острякова ул. (Пеликан-авто), конечно было пипец, приехали в Пеликан (практически единственный салон в САО, в котором была шкода с нужной комплектацией), комплект полный + максимальный комплект (стоимость почти 653000 р.), боялась, и думала стоит ли брать сборку Калуги, пришло взять РАШУ, т.к. Чешку пришлось бы ждать около 3 месяцев, это мой 3 авто, до этого была Лада Самара 2113, и рено Логан (кстати последним довольна была - цена + качество, внешний вид правда грубоват, да и внутри все сделано коряво), ну так вот, что я хочу сказать мне машинка оч. нравится, покапала ее в октябре 2011 г., сейчас апрель, пробег 13700, я очень довольна, пока ни каких проблем не было, правда 95 бензин, дороговато, но автомат сказка (+ спорт режим) короче круто, ни зимой проблем не было, ни сейчас, правда впереди ожидает первое ТО, посмотрим, да и еще на счет резины, летняя на литье - Кама евро, вроде ни чего, но посмотрим что будет дальше, так, что советую, если что пишите, все расскажу более подробно!!!!
Недостатки
пока не было!!!!

Ланик
28 Апреля 2012 года
Skoda Fabia 1.6 AT 2011 г.