Skoda Fabia 2008 г.
Хэтчбек, 1.4 л, механика
Общее впечатление
Прошло уже три месяца и пробег 3600 км. Не так уж и много. Но как и в самом начале общее впечатление от автомобиля очень хорошее. На скользкой дороге ведет себя уверенно, при заносах система стабилизации работает и помогает водителю. Главное не требовать от машинки невозможного. Салон прогревается достаточно быстро и через 5 минут становится вполне комфортно. У кого подогрев сидений для того и раньше. Ничего не дребезжит, не шумит. А то читал всякие страшилки про нашу машинку. Просто кому - то не повезло. Или машинка была калужской сборки. Какие бы чехи не были хорошими, но наши руки - это наши руки.
Недостатки
Первая проблема - это недостаточный обзор при левом повороте. Мешает стойка. Приходиться либо вперед подаваться, либо назад откидываться. Вторая - это во время сильных морозов плохо справлялись с работой дворники. После омовения стекла некоторые участки оставались не протертыми. С проблемой справлялся следующим образом, обогрев направлял на общую циркуляцию. Стекло прогревалось и дворники работали лучше.

Эндрю
16 Февраля 2009 года