Skoda Fabia 1.2 МТ 2007 г.
Универсал, 1.2 л, бензин, 64 л.с., механика
Общее впечатление
всем доволен всё устраивает,до были ТАЗ 2109, АЗЛК 2141,НЕКСИЯ,КАЛИНА 2 штуки ,ФАБИЯ 05 года полу-пустая. авто собрано руками и на совесть молодцы инжинера VAGA с умели поднять SKODA.теперь про авто в комплекте почти есть всё!!! салон удобный ни чего не гремит и не скрипит,по ходовке нареканий нет всё технически Исправно.по динамике даст фору ТАЗикам хоть и объём 1,2 литра в городе расход топлива не бывает выше 8 л. и-то с кондеема по трассе так вообще около 4 на 100.сам лично замерял.грамотно подобрана КПП тянет прям с низов и это при скромном объёме,разгонялся до 180 просто легко.3 передача и 5 разгонные вычитал на форуме.по ценам на т/о ну фильтра, масла и т.д и т.п. одинакова с ТАЗом.очень любит обороты и скорость. сейчас продаю, жалко но я не из тех кто всю жизнь на одной машине ездит я люблю менять.впечатлила меня SKODA со старой школой не сравнить удачное авто получилось.если и кто-то надумает прикупить то БЕРИТЕ не пожалеете а на объём двигателя можно даже и не смотреть там за нас подумали инженера из VAGA.только очень внимательно двигатель надо смотреть двигатель и кузов , уж убитых и с запредельными пробегами хватает.удачи всем кто решит свой выбор в пользу SKODA я лично очень доволен!!!
Недостатки
таковых не было и думаю что обойдусь, т/о надо вовремя проходить и предупреждать поломку в пути.

сергей малыгин
Тамбовская обл., Россия
16 Ноября 2011 года
Skoda Fabia 1.2 МТ 2007 г.