Skoda Fabia 1.2 64hp MT 2007 г.
Универсал, 1.2 л, бензин, 64 л.с., механика
Общее впечатление
Машина просто отличная:чего ожидал то и получил!Машиной не разочарован!Двигатель тянет хорошо,но если в машину посадить 4-х человек да еще и багаж,то становится медлительной(таков уж двигатель 1.2).Приятно удивило управление,оно оказалось очень четким и резвым,так и хочется погонять!Кое где разочаровали материалы отделки,а именно дверные ручки(внутренние),они из очень жесткого пластика и поэтому немного не вписываются в общий дизайн интерьера. Вообще я не большой сторонник тюнинга и переделки авто, я люблю что бы в машине все было заводское, поэтому хотелось что бы у меня стояла фирменная магнитола,но сами сервисмены отговорили меня от ее покупки,сказали что она не стоит своих денег,а стоит она не мало,поэтому пришлось ограничиться простой 1-диновкой Panasonic. Звук вполне неплох,но было бы лучше если б добавить еще 4 динамика и усилитель!
Недостатки
Проблем не было никаких...!!! Хотя нет,была одна и совсем не давно,но в принципе это почти и не проблема,ничего серьезного!Просто (видимо гдето попути на дачу,через кочки, гравий и высокую траву) обломилось и вывалилось крепление троса ручного тормоза(что бы он не провисал под днищем),но на сервисе мне его снова поставили меньше чем за 1 минуту(на подъемнике и то дольше поднималась) и абсолютно бесплатно...гарантия ведь!
А чуть ранее стали плохо вытирать дворники,пришлось заменить не неоригинал т.к. сказали что это не гарантийный случай,так после замены неоригинальные стали работать даже лучше заводских.
Вот и все!!!
Машина достаточно комфортна и надежна!

Сергей Стаховский
Минск и Минская обл., Беларусь
12 Июня 2008 года
Skoda Fabia 1.2 64hp MT 2007 г.