Skoda Fabia 1.2 54hp MT 2007 г.
Общее впечатление
2 месяца не знал что купить. Объездил много салонов. Меня интересовало - цена-качество. Opel Kadett 1.6i 87г.в. просил ремонта, честно, было жалко вкладывать, хотя и машина была КЛАСС!!! 26 ноября поехал покупать Chevrolet Lachetti хэтчбек на Савушкина, но проезжая по ул,Оптиков заглянул в салон SRODA и ... за 30 минут оформил Skoda Fadia H New 1,2. Очень устроила цена, кредит отпал сам по себе Уже 30.11. выехал из салона с номерами и тех. осмотром. Великолепная городская автомашина: устойчива, экономная, очень послушная. Хорошо держит повороты даже на скорости. На трассе КОЛА в районе Лодейного поля поставил стрелку на 185 км\час. Знаю что самоубийца, но надо было знать на что моя "девочка" способна. По лесным дорогам ползет без напряга. SKODA - прелесть!!!
Недостатки
За 4 месяца эксплуатации проблем не было. При езде по трассе очень сильно (да и в городе), при грязном дорожном покрытии, пачкаются переднии стекла и зеркала. Расход бензина - зима(шипы и пробки на дорогах)- 7,8 - 8,5 л на 100км. Шины 175\65 R14 Michelin. Расход на трассе - в районе 5л на 100 км.

Nectar
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
27 Марта 2008 года
Skoda Fabia 1.2 54hp MT 2007 г.