Skoda Fabia 1.4 75hp MT 2006 г.
Общее впечатление
Добрый день господа ! про свою фабию я уже писал раньше ,сразу после покупки . Сейчас могу добавить только положительные эмоции !? прошел 1-то все в норме . полный электро пакет комплектация спорт .купил 5 нобря получается почти четыре месяца катаюсь почти сутками, ездил в Ростов 1050км два раза в Пензу 600км два раза в Тамбов 450км один раз ! капот открываю часто стекло-омывайку долить ! пробывал на Ростовской трассе 160-170 легко идет правда звук движка прикольный (жужжит) по другому не скажеш
Недостатки
жрет много бензина 8-9 по городу а-то и 10 литров ,за городом 7.2-7.5 сейчас буду запровлять только хороший отборный бензин , посмотрим что получится ! летом надеюсь будет меньше других проблем просто небыло ! и немоло важная деталь 1-то обошлось 3750 со скидкой это в сервисе на ул.Острякова 3 . было дело плохо включалась первая скорость гдето после 5000 км стало нормально . И это Российская сборка ни чем неотличается в моем случае от Чешской

muzinni
27 Февраля 2009 года
Skoda Fabia 1.4 75hp MT 2006 г.