Skoda Fabia 1.2 МТ 2005 г.
Общее впечатление
Седан июль 2005.Вот 10 лет прошло и 6 месяцев.Я доволен теперь по порядку что менял .Каждые 10000 масла и фильтра кроме топливного.Заменён задний подшипник на 75000 км.Катушка свечи на 87000.Подвеска 1 раз шаровые и какие то мелочи.Заменён средний и задний глушитель 90.000.Переключатель габариты и ближний свет стёрлось в нём пластинка можно было реставрировать но я купил б.у за 500 р в евроавто.Лампочки за всё время 1 габарит и 1свет.Колодки передние 2 пары и свечи 3 раза вот и всё.В АВАРИЯХ НЕ УЧАСТВОВАЛ.Кузов идеален.Не реклама не продаю.300000 пройдёт легко так как не насилую.
Достоинства
Манёвренная с парковкой нет проблем расход бензина 5-6 трасса.Бака хватает с Питера в Вологодскую 800 км до деревни всего 45 литров.Про ремонт написано.Да багажник большой да и вес она тянет хороший.Погоняло моей малышки ВИШЕНКА.
Недостатки
Зимой плохо открывается багажник из-за льда что стекает с заднего стекла и замерзает внизу

игорь рыбак
Санкт-Петербург, Россия
24 Февраля 2016 года
Skoda Fabia 1.2 МТ 2005 г.
Иван Кабанов
Это при каких температурах у вас такие проблемы с багажников? У меня вокруг куча на шкодах, никто не страдает от такой мелочи. Так что это дело такое... мелочи :)
Елена Васильева
люблю свою малышку-ей 3 года скоро будет! оценка 5+