Skoda Fabia 1.2 МТ 2004 г.
Универсал, 1.2 л, механика
3.2
Общее впечатление
Проблемы следущие: при покупке не обратил внимания на то,что передняя часть сидения приподнята и водитель находится как бы в яме.После нескольких часов за рулем,начинаются судороги в ногах.Подрезали параллон в сидении,плюс купил подушку,вроде более менее удобно ездить.Далее-ВНИМАНИЕ!Периодически именно у двигателя 1200 проскакивает цепь,достаточно на месяц отлучиться и не эксплуатировать машину,также ее нельзя толкать,происходит также проскок цепи на зубчик.Установить эту проблему очень сложно,мне компьютер выдавал ошибку-неисправность датчика положения распредвала,поменял-толку никакого.Потом всю электрику мне диагностировали.Короче 3 дня ушло только на то чтобы понять причину.Даже в официальном техцентре шкода сделали предположительное заключение,что проблема с цепью.
сервисы не хотят брать в ремонт,говорят если бы была шкода фабия с двигателем 1400,ремонт сделали бы за 2 часа,а мою машину нужно минимум пол дня делать.Кое как нашел тех центр на вернадского,18 тысяч за все отдал-сделали)
Недостатки
Цепь,неудобное сидение

Игорь ХХХ
21 Сентября 2010 года
Skoda Fabia 1.2 МТ 2004 г.