Skoda Fabia 1.2 54hp MT 2003 г.
Общее впечатление
Купила машину в 2007 году, сейчас уже 2012. Автомобиль собран в Чехии. Это мой первый личный автомобиль. Очень довольна своей машиной. Не смотря на не большую мощность 65л.с. ,бегает хорошо, двигатель работает тихо. В морозы не разу не подвела, заводилась с пол оборота. Проходимость хорошая, весной в распутье из массива гаражей выходила хорошо. Вообще, я очень довольна машиной. Думаю, если буду менять, то хотелось бы тоже на такую. Машина как бы создана для женщин. Легкая в управлении, коробка передач очень мягкая, педали - газа ,тормоза и сцепления очень мягкие. После Калины вообще очень приятно управлять ей.Езжу каждый день, не разу не подвела. Интерьер салона простой ,но очень комфортный, ничего лишнего.Очень люблю свою красавицу.
Недостатки
Проблем не было не каких, главное следить за маслом, заправлять качественным топливом. Обслуживалась на станции у диллеров. Проблем с обслуживанием не было.
Первый раз сменила аккомулятор в 2011 г.,свечи, ремень, тормозные колодки меняла на станции по плану.
Цена нормальная и качество хорошее. Переживаю, как поведут себя машины собранные в России.

Вера Пантелеева
Самарская обл., Россия
06 Апреля 2012 года
Skoda Fabia 1.2 54hp MT 2003 г.